вівторок, 10 січня 2017 р.

Крайне коротко

Долго лень писать: сегодня нет настроения.
В новостях опять написали, что "в Великобритании рассматривают Будапештский меморандум как политический, юридически не обязывающий, документ". Я не знаю, кто там его рассматривает и смотрят ли на него вообще и какова роль руководства нашей страны в том, рассматривают его или нет. Я этого знать не хочу!!! Я знаю, что, когда взрывали / заливали бетоном шахты для ракет, то приезжали проверяльщики с США и прочих стран смотреть, чтобы шахты были точно разрушены, и тогда это был документ, а теперь вдруг стала бумажка. Когда мы попросили помощи - нет, не оружием, а введением миротворческих войск, как положено по договору - вдруг резко бумажкой стал!
И ещё я знаю две вещи. Первое - что "пророчества" инопланетян, относимые в Инете к России, на самом деле относятся к Украине, ведь именно эта страна в древности называлась Русью. То есть это у нас одно из самых безопасных мест на планете, и если бы Красный дракон не выстроил нам смертоносную плотину, совсем безопасное бы было. И второе, что я знаю - это что украинцы не еврейские лохи и христианством сыты не будут. Когда США замучают тайфуны - а с этим делом у них ввиду изменения климата всегда будет похлеще, чем у нас, с континентом не повезло, сильно узковат, - а Европу наводнения, хрен Украина примет хоть одного беженца кроме как из Литвы и Канады. Я лично на границе стану и не пропущу ни одного американца или англичанина, кроме Маккейна и Рупы Хук с семьями. Своим предательством западный мир подписал себе смертный приговор ещё и потому, что часть наших хлеборобных земель, конечно, будет уничтожена Путиным, то есть случись что непредвиденное, хоть поднятие уровня океана, хоть война с ИГИЛом, на всех жрачки не хватит. Но мы теперь и не поделимся. Пусть едят бумажки - договоры, меморандумы... долларами могут ещё закусить на обед.
Мы не простим.
Весь мир теперь знает, что договорённость с США - это туалетная бумажка. И Обама что-то там вещает про иранскую ядерную программу. Он держит своих избирателей за идиотов? Или считает обезьянами иранцев? В любом из случаев о разоружении на этой планете можно забыть. Урок человечество усвоит надолго.

Немає коментарів:

Дописати коментар